Живи, танцуя!

18 декабря 2019 - admin2
Живи, танцуя!

  В центре «Жарки» прошла танцевальная программа «Стартинейджер». Все, кто любит музыку, ритмичные движения и готов был поделиться своей позитивной энергией с окружающими, пришли 16 декабря на танцевальный марафон, где участникам были предложены музыкально-танцевальные игры.

  Ребятам и взрослым предлагались различные конкурсы: на главной жарковской сцене прошел конкурс, кто лучше станцует зажигательный танец «Арам-зам-зам», затем ребята демонстрировали точность движений, характерных для различных спортивных игр – баскетбола, плавания, хоккея и др. С удовольствием участники игры поделились знаниями популярных музыкальных групп, когда ведущий называл первое слово, а ребята должны были продолжить название музыкального коллектива. Заданий было много, не обошлось и без конкурса капитанов.

  Зажигательные мелодии зарядили участников мероприятия энергией и позитивными эмоциями. И это у них получилось замечательно! И, несмотря на то, что команды соревновались друг с другом, победила, конечно, дружба. Спасибо всем участникам мероприятия!