Жаркие игры

19 февраля 2023 - Администратор
Жаркие игры

 Принято считать, что спортивные соревнования – это сосредоточенность, напряжение и волнение, которые сопровождают участников на всем протяжении состязаний. Но традиционные «Веселые старты», которые проходят в нашем центре «Жарки», – одно из любимых мероприятий взрослых и детей, потому что заряжает энергией и позитивом, учит действовать сообща, помогает найти новых друзей.
Так, 19 февраля участники соревнований - команда «Дружба» и команда «Молния», а также многочисленные болельщики из числа родителей и друзей встретились на спортивном мероприятии «Жаркие игры».
Заданий, которые нужно было выполнить на скорость, ловкость и внимательность, было немало: бег с мячом, бег змейкой между конусами, конкурсы «Веселый повар» и «Горячая картошка», перетягивание каната и многие другие. Кому-то из команд удавалось прийти на финиш раньше, кому-то позже, кого-то из участников «не слушался» инвентарь, и тот же теннисный шарик выскакивал из ложки в самый ответственный момент, но, несмотря на это, победила дружба. А жителям «Жарков» эта встреча запомнилась, в первую очередь, хорошим, веселым настроением.
Мы благодарим всех участников соревнований за их спортивный дух и радостные эмоции, которые они подарили зрителям и друг другу!