Залог успеха – упорство и настойчивость!

26 января 2019 - admin2
Залог успеха – упорство и настойчивость!

 

  Спортивный конкурс «Богатырские забавы», который прошел в центре «Жарки» 24 января, выявил самых ловких, сильных, выносливых. В состязаниях приняли участие жители трех отрядов. Они соревновались в дартсе, армрестлинге, набивании мяча на ракетке, приседаниях, качании пресса, поднятии гантель и прыжках на скакалке.

  По итогам соревнований в возрастной категории от 3-х до 6-ти лет в армрестлинге победителем стал Касторный Лев, в категории от 7-ми до 11-ти лет – Маслаков Влад, среди старших детей от 12-ти до 17-ти лет – Стрельников Арсен. В набивании мяча на ракетке в возрастной категории от 3-х до 6-ти лет преуспел Шахбазян Даниэль. Его результат – 4 раза. Стрельникова Анна в возрастной категории от 7-ми до 11-ти лет смогла стать первой с результатом 109 раз. Стрельников Арсен среди ребят от 12-ти до 17-ти лет победил с результатом в 102 раза. Среди взрослых пальма первенства у Стрельниковой Татьяны Викторовны: ее результат – 226 раз!

  В дартсе среди малышей первым стал Михайлов Алексей, среди детей от 7-ми до 11-ти лет – Маслаков Влад, а среди старших ребят – Карпович Максим. У взрослых тоже определились победители – ими стали Михайлова марина Валерьевна и Гребенюк Валентина Васильевна.

  В качании пресса среди детей от 3-х до 6-ти лет лучше всех преуспел Романов Ярослав: его результат – 35 раз. Пономарев Ярослав вышел вперед в возрастной категории от 7-ми до 11-ти лет с результатом 44 раза. Среди старших ребят лидером в этом виде состязаний стал Шарапов Данил. Ему удалось достигнуть результата в 55 раз. Среди взрослых первое место по праву заняла Романова Екатерина с результатом 35 раз.

  В прыжках на скакалке равных не было Дегтяревой Карине (76 раз), Михайлова Ангелина смогла сделать 43 прыжка, а Шахбазян Даниэль – 30 прыжков. Среди взрослых победителем стала Стрельникова Татьяна Викторовна с результатом 63 прыжка.

  В отжимании гантель победителями стали Михайлов Алексей (41 раз), Пономарев Ярослав (43 раза), Шарапов Данил и Ковалев Андрей (по 29 раз). У взрослых лидером стала Стрельникова Татьяна Викторовна.

  В приседаниях среди детей от 3-х до 6-ти лет преуспела Эргашева Мунира. Она присела 33 раза. В возрастной категории от 7-ми до 11-ти лет лучшей стала Михайлова Ангелина (37 приседаний). Среди старших ребят лучший Мусин Данил (37 приседаний). Определился победитель и среди взрослых: им стала Романова Екатерина (26 приседаний).

  Мы благодарим всех участников за их активность, любовь к спорту, а также за упорство, настойчивость, позитивное настроение и, конечно, дружбу!