Задорные, веселые… Комические!

12 декабря 2019 - admin2
Задорные, веселые… Комические!

  11 декабря просторный зал «Мастерской Самоделкина» вновь наполнился звонким смехом, радостными криками и возгласами детворы – здесь прошли ставшие уже традиционными «Комические эстафеты». Юные жарковцы пришли бороться за звание самых ловких, быстрых и неунывающих.

  Как водится, начались соревнования с разминки: ребята с удовольствием приняли участие в танцевальных флэшмобах на популярные песни «Пчеловод» и «Я банан», после чего приступили к соревнованиям. При поддержке болельщиков участникам предстояло преодолеть эстафету «Кенгуру», пробежав с мячом, держа его между ног, «пролететь» на метле как Баба-Яга, пронести в ложке теннисный шарик и постараться не уронить его. Забавных состязаний для участников эстафет было заготовлено множество.

  Участники вне зависимости от возраста радовались победе и не скрывали разочарования в случае поражения. Но, несмотря на то, что не всем ребятам удавалось с первого раза выполнить задания, все команды оказались ловкими, сообразительными и умелыми. А поддержка друзей и родных добавляла уверенности и давала новые силы участникам. Победила, конечно, крепкая жарковская дружба! Спасибо всем участникам игры за их активность, оптимизм и стремление к победе!