За улыбками и хорошим настроением

18 февраля 2020 - admin2
За улыбками и хорошим настроением

   Сыграть в хоккей, лото, шашки, собрать замысловатые фигуры из конструктора смогли участники традиционного турнира по настольным играм. Турнир, в котором приняли совместное участие взрослые и дети, прошел в центре «Жарки» 15 февраля. За шахматными досками разворачивались настоящие «боевые сражения», кипели нешуточные страсти, добавившие в атмосферу мероприятия спортивный азарт. Однако проигравших в этом турнире не было, ведь совместные игры подарили детям и взрослым много новых эмоций и веселое настроение.

  А 16 февраля в нашем центре прошла игровая программа «В Стране веселых и находчивых». За титул самых веселых и находчивых боролись команды «Капризная принцесса» и «Жарковские красавчики». Командам предстояло пройти несколько этапов, первым из которых стал «Весёлый художник». Здесь каждому из участников нужно было нарисовать элемент рисунка, чтобы в итоге получилась корова. Вторым этапом стала игра «Золушка», задачей участников стало обуть одного игрока из команды. Победа присуждалась той команде, которая справилась быстрее. Третьим этапом стали «Танцы» – от медленного танца до рокн-ролла.

  Судья предстояла непростая задача определить победителя. После подсчета всех очков обеим командам было присвоено звание веселых и находчивых.

  17 февраля в Мастерской Самоделкина жители «Жарков» приняли участие в развлекательной программе «Поиграй-ка». Любимые игры «Море волнуется», «Фото на память», «Я красотка», «Самая высокая башня» и «Музыка нас связала», а так танцы и «повторялки» « Чику-Рику», «Я ракета», «Помогатор» и любимый всеми сезонами «Пчеловод» никого не оставили равнодушным. Мы благодарим всех за принятое участие во всех мероприятиях и желаем вам самых лучезарных улыбок и отличного настроения.