За рекордом – рекорд!

20 мая 2019 - admin2
За рекордом – рекорд!

    Воскресные дни в нашем центре «Жарки» прошли увлекательно и весело. 18 мая прошло одно из самых любимых мероприятий взрослых и детей – «Веселые старты».

   Две команды «Рваный кед» и «Крепыши» вышли на старт, чтобы побороться за звание лучших. Пробежать дистанцию с мячом, пронести теннисный шарик в ложке, преодолеть препятствия в виде обручей, посадить «картошку» – конкурсов было много, и во всех ребятам и взрослым удалось проявить ловкость и спортивный дух. Победителем в номинации « Самые быстрые и сильные» стала команда «Рваный кед», а номинации «Самые ловкие и смекалистые» - команда «Крепыши». Всем участникам игр вручили смайлики.

   19 мая жители в «Жарках» состоялось традиционное «Гиннесс-шоу». Обладателем самого широкого шага стали Зуев Игнат (145 см) и Гараева Ариана (120 см). Осиную талию выявили у Ламыкиной Вероники (50 см) и Исакова Марка (46 см). В номинации «Объятия мечты» не было равных Бахаревой Насти, результат которой составил 170 см, и Ковалевой Алене с результатом 89 см.

   Обладательницей самой длинной косы в первом корпусе стала Дальницкая Есения (50 см), а во втором – Гараева Ариана (32 см). Кстати, у Есении оказалась и самая широкая улыбка – 10 см. А во втором корпусе победительницев в этой номинации стала Зяблицкая Рита (9,5 см)

   Победителями в номинации «Самый большой нос» стали Якимов Богдан (4,5 см) и Гильясов Хусейн (4 см), а в номинации «Самый маленький нос» - Ламыкина Вероника (2,3 см) и Петраков Семен (2 см).

   Мы благодарим всех участников мероприятий за их активность и хорошее настроение, которое они дарили друг другу, и желаем всем новых побед и рекордов!