Ёлка желаний

1 декабря 2020 - admin2
Ёлка желаний

   Новый год любят взрослые и дети. Этот праздник превращает нашу жизнь в сказку и исполняет заветные желания.
   Каждый из нас в новогоднюю ночь становится ребенком и мечтает найти под ёлкой сюрприз. Так хочется верить, что вот-вот за окном появится тройка лошадей, и Дед Мороз в очередной раз  поприветствует нас доброй улыбкой и вручит именно тот заветный подарок.
  Вдохновившись идеей Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной», в КГАУ «СОЦ «Жарки» прошла акция «Ёлка желаний», которая направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо.
  Наши юные жители «Жарков» писали письма Деду Морозу. Ребята творчески подошли к вопросу их оформления. Они получились яркие, красочные.  Малыши нарисовали свои пожелания.
  Наш «Чудесный почтовый ящик» помог отправить письма в Великий Устюг  дедушке Морозу. В акции приняли участие все без исключения.
  Подарки для детей пришли в прекрасных, сверкающих подарочных упаковках. И в этом мы приносим огромную благодарность Чупиной Екатерине Юрьевне, её друзьям, всем подписчикам блога, которые откликнулись на её инициативу, а также Петросян Анастасии. Огромное спасибо за то, что вы дарите детям сказочные моменты счастья и радости!