Вместе играть веселей!

25 ноября 2019 - admin2
Вместе играть веселей!

   Веселыми и насыщенными получились эти выходные дни в «Жарках»: жители центра поучаствовали в подготовке ниндзя, а также приняли участие в турнире по настольным играм.

   В спортивной программе «Ниндзя», которая прошла  23 ноября, юным жарковцам предстояло пройти несколько этапов, где они проявили себя в скорости, меткости, сплоченности, а также померились силой. Ребята с удовольствием старались попасть мячом в обруч, проверить свое равновесие, пройдя «по краю пропасти», то есть по натянутой скакалке, а еще все вместе строили башню из брусков и перетягивали канат. Конечно, во всех испытаниях победила крепкая жарковская дружба. А завершилось мероприятие общей фотографией.

  24 ноября юные жители «Жарков», все, для кого игры в пазлы, настольный хоккей, конструкторы, шашки увлекательней, чем игры с гаджетами, снова собрались в зале Мастерской Самоделкина, чтобы принять участие в турнире по настольным играм.

   Мы благодарим всех. Кто проявил свою активность, принес с собой на мероприятия хорошее настроение и подарил его своим друзьям и соседям!