Весенниий фейерверк

28 марта 2023 - Администратор
Весенниий фейерверк

 28 марта в нашем центре «Жарки» прошел концерт «Весенний фейерверк!». В нем приняли участие взрослые и дети, в том числе, и дети с ограниченными возможностями здоровья.
Несомненно, каждый из нас талантлив по-своему: кто-то талантливо рисует, а кто-то непревзойденно играет в шахматы, кто-то проявляет свой талант в спорте, а кто-то – в поэзии… Жители нашего центра «Жарки» проявили свои таланты в песнях, танцах и стихах. Со сцены прозвучали песни «Про щенка» в исполнении Стукаловой Варвары, «До-ре-ми» в исполнении Носыревой Елизаветы, «Вместе весело шагать» и многие другие. Ребята исполнили танцы «Клеп-степ», «Тик-ток в тренде», «Семейный батл», Акробатический рок-н-рол» в исполнении Мельниковой Алены, «Денс-хол» в исполнении Андреевой Арины. А так же зрителям были предствлены сказки: «Вася – Василек», «Аленький цветочек». Наградой за каждое выступление были бурные аплодисменты зрителей.
И возможно, что для кого-то из ребят участие в концерте стало первым сценическим опытом, между тем, все номера получились замечательными, они порадовали зрителей и создали в зале хорошее настроение. Спасибо всем участникам праздника!