Веселые и ловкие

13 ноября 2019 - admin2
Веселые и ловкие

  Выходные дни для жителей «Жарков» получились насыщенными. 9 ноября они приняли участие в игровой программе «В Стране веселых и находчивых». В смекалке соревновались команды «Жарки» и «Огоньки». Кроме конкурса приветствий командам предстояло выполнить несколько веселых заданий: спеть песни, в которых присутствует определенное слово, по фразе из песни угадать исполнителя, за определенное время нарисовать картину, причем каждый из участников рисовал только «свой» элемент. Не мало смеха и веселья вызвал конкурс «Золушка», когда команде было необходимо обуть одного из участников – найти подходящую пару обуви. Завершилось мероприятие выступлением первого корпуса: ребята и взрослые показали номер из жизни в «Жарках». По набранным очкам победила в этом веселом конкурсе дружба.

  А 10 ноября в нашем центре прошел традиционно популярный и увлекательный турнир по настольным играм, собравший всех, кто предпочитает гаждетам игры с друзьями.

 11 ноября жители «Жарков» собрались в актовом зале, чтобы принять участие в игровой программе «Мультляндия». В конкурсе на знание мультфильмов состязались команды «Пиноккио» и «Моана». Ребята отвечали на вопросы викторины о мульперсонажах, угадывали героев по глазам, по голосу. Самым-самым любителям мульфильмов было предложено продолжить фразу известного мультгероя, а также угадать мультфильм по смайлам и песне. И это у них получилось замечательно! Поддерживали ребят болельщики – друзья и родные. Несмотря на то, что команды соревновались друг с другом, победила, конечно, дружба. Спасибо всем участникам мероприятия за хорошее, позитивное и яркое настроение!