Ваш выход!

10 марта 2020 - admin2
Ваш выход!

   5 марта в нашем центре прошла конкурсная программа «Мисс и Мистер «Жарки». Участницы и участники трех корпусов боролись за титулы «Мисс» и «Мистер», для этого им пришлось пройти несколько этапов. Первым стало приветствие, где надо было рассказать о себе. На втором – «Спортивном» – девочкам и мальчикам предстояло пройти важное испытание – переправиться через реку на маленьких льдинах, роль которых выполняли небольшие листы бумаги.
   Творческим и одним из самых интересных конкурсов, стал этап «Дизайнер, где мальчики должны были придумать наряд для своей половинки и с этой задачей юные участники справились  отлично. На этапе «Накорми меня» участникам нужно было угостить свою вторую половину конфетой. И со следующими этапами участники справились замечательно, потому что прислушивались друг к другу. Жюри не смогло выбрать пару победителей, поэтому все участники были награждены титулами «Мисс» и «Мистер» и сладкими призами.
   А 6 марта жители нашего центра побывали в удивительной Стране весёлых и находчивых. Среди заданий – традиционное приветствие, где участникам необходимо было креативно представить свои команды. Кроме этого команды выполняли несколько веселых заданий: пели песни, в которых присутствует определенное слово, по отрывку из песни угадывали исполнителя. Немало смеха и веселья вызвал конкурс «Золушка», когда команде нужно было обуть одного из участников – найти подходящую пару обуви. По набранным очкам победила в этом веселом конкурсе дружба.
Спасибо всем участникам мероприятия за хорошее, позитивное и яркое настроение!