Тропинкою успеха

26 февраля 2019 - admin2
Тропинкою успеха

    Под таким названием в нашем социально-оздоровительном центре стартовал очередной сезон. «Жарки» гостеприимно распахнули двери новым жителям в мир увлечений, творчества, успехов, радости и равных возможностей.

    Одним из первых мероприятий этого сезона стали игровые программы «Давайте познакомимся» и «Давайте поиграем», в которых участие жители первого и второго корпусов приняли участие и увлекательно провели время.

   Познакомиться поближе помогли игры «Давайте познакомимся…», «Улыбнись тому кто с права…», «Как живёшь?», «Сорока-Белобока», «Весёлые загадки», «Да-нетки». А веселые и забавные игры подружили наших жителей. В первом корпусе игра прошла в виде соревнований между двумя командами «Веселые бананчики» и «Маленькие звезды». Кроме разминки ее участники провели эстафеты «Прокати мяч», «Пингвинчики», «Кольцеброс», «Почта», «Гусеница» и другие. Во втором корпусе ребята и взрослые поиграли в веселые игры, среди которых игра-кричалка «Кто удачливее всех?», «Паровоз Букашка», «Сороконожка», «Под колпаком», «Карлики и великаны», «Зайцы и волк».

     Веселья и радости, улыбок и задорного смеха хватило на всех! Спасибо участникам мероприятий за активность и хорошее настроение!