Спорт, веселье и задор!

11 февраля 2019 - admin2
Спорт, веселье и задор!

   Несмотря на суровую зимнюю погоду, эти дни в нашем центре «Жарки» проходили на позитиве и были наполнены веселыми и интересными мероприятиями. Жители «Жарков» поучаствовали в Дне танца, побывали в мастерской Рукодельницы, где смогли изготовить открытки своими руками, а также приняли участие в одном из самых любимых и задорных соревнованиях – «Веселых стартах».

   В первом корпусе соревнования проходили между командами «Чебурашки» и «Стартинейджер», а во втором корпусе состязались команды «Богатыри» и «Звезды России». Каждая старалась изо-всех сил, чтобы прийти к финишу первой. Испытания, с которыми ребята справились на «отлично», получились веселыми и забавными: участникам пришлось пробежать дистанцию с эстафетной палочкой, побывать в роли веселого повара, пролезть на скорость через обруч, попытаться поставить и удержать мяч на конусе, пройти «переправу» на скейтбордах, которые выполняли роль плотов, и многое другое.

  Очень помогла ребятам поддержка болельщиков – мам, пап, бабушек, дедушек и друзей. Ну а победила в этих веселых состязаниях, конечно, дружба! Спасибо всем участникам соревнований!