Приходите в гости к нам!

12 августа 2019 - admin2
Приходите в гости к нам!

   10 августа  в нашем центре «Жарки» День открытых дверей – один из самых долгожданных праздников летнего сезона. В честь гостей у нас состоялся концерт,  где студии продемонстрировали свои лучшие творческие номера.

    А во второй половине дня стартовал квест с многообещающим названием «Мне нужно фото!» Суть его заключалась в том, что отрядам за выполнение заданий на каждой станции выдавался элемент фотографии. Задача ребят – после выполнения всех заданий собрать пазл и понять, что же изображено на картинке. Наши супергерои проявили свои суперспособности на каждой из станций. Так, например, на станции «Гибкость» в начерченную на полу геометрическую фигуру необходимо было вместить как можно больше человек. На другой станции отрядам предстояло проявить силу мысли и одновременно перепрыгнуть, не сговариваясь, через черту. На третьей станции участникам квеста нужно было включить суперзрение и расположить картинки в нужном порядке по памяти. В течение всего квеста ребята проявляли и другие сверхспособности, такие как суперловкость, меткость, пластичность, супервоображение и, конечно же, командный дух.

   Победителями квеста в каждой из возрастных категорий стали отряды «Ваканда» (№1), «Сибирский Отряд Супергероев» (№8), «Космические супергерои» (№ 11) и «Фиксики» (№14).