Приходите в гости к нам!

22 января 2019 - admin2
Приходите в гости к нам!

   Встреча хороших друзей и добрых соседей под названием «Пока все дома» стала хорошим продолжением воскресного дня. 20 января жители каждого из корпусов собрались, чтобы провести время вместе, и не просто так – а весело и интересно. В каждом корпусе была подготовлена игровая программа. В первом корпусе гостей ждал увлекательный квест, который нужно было пройти, отгадав загадки и отыскав задания.

   Во втором корпусе гостей встречал Снеговик. Ребята и взрослые ходили хоровод, отгадывали загадки-обманки и фотографировались на память. Гостей 3 корпуса встречал весёлый танцующий цыганский табор. А в игровой их ожидала настоящая цыганская гадалка. Каждый получил своё предсказание на будущее, а также счастливое пожелание. После гости прослушали и помогли исправить смешную цыганскую «сказочку-рассказочку». В завершение мероприятия каждый получил маленький сладкий волшебный сюрприз.

   Веселая программа собрала всех в тесном, дружном кругу и подарила хорошее настроение. Спасибо участникам за их позитив и радость, с которой они так щедро делились друг с другом!