Новости

Калейдоскоп талантов

    Созвездием, настоящим калейдоскопом талантов стал концерт, который прошел в центре «Жарки» 16 января. Концертная программа, в которой ребята и взрослые представили свое творчество, была наполнена задорными песнями, зажигательными танцами и даже инструментальными номерами.

16 января 2019 - admin2 | 313 просмотров
Мы не можем без движения!

    15 января в «Жарках» прошло одно из самых любимых мероприятий взрослых и детей – «Веселые старты», в которых приняли участие и старшие дети, и малыши вместе со взрослыми.

16 января 2019 - admin2 | 287 просмотров
Навстречу веселому настроению

   Кажется, совсем недавно «Жарки» гостеприимно распахнули свои двери, но жители нашего центра уже успели принять участие во многих мероприятиях. Веселыми и задорными получились подвижные игры, в которые сыграли и дети, и взрослые.

15 января 2019 - admin2 | 274 просмотра
«Жарки» встречают гостей

       После новогодних каникул наш центр «Жарки» вновь гостеприимно распахнул свои двери и уже встречает первых отдыхающих. Новый сезон пройдет под названием «В гостях у Зимушки-зимы».

12 января 2019 - admin2 | 281 просмотр
Мы говорим: «До свидания!»

    Заключительные дни сезона «Новый год к нам мчится!..», который завершил 2018 год, были насыщенными и увлекательными. Одним ярких мероприятий стали зимние забавы, где участники соревновались в армрестлинге, отжимании гирь, дартсе, приседаниях, прыжках в длину и качании пресса. По итогам соревнований в каждой номинации определили победителей.

27 декабря 2018 - admin2 | 387 просмотров
Новый год к нам мчится!

    В преддверии самого долгожданного праздника – Нового года, 25 декабря, в нашем центре «Жарки» прошла новогодняя программа «Новогодние чудеса».

26 декабря 2018 - admin2 | 341 просмотр
Квест для друзей

   Жители «Жарков» приняли участие в увлекательном жарковском квесте. По традиции участники первого и второго отряда в своих корпусах посетили несколько станций, где им были предложены различные задания. Не все из них оказались простыми: на многих станциях нужно было проявить свои знания, смекалку, ловкость.

24 декабря 2018 - admin2 | 318 просмотров
Мы знаем много игр – веселых и задорных!

   20 декабря в центре «Жарки» состоялась игровая программа «Поиграй-Ка». Веселые соревнования проходили в первом и втором отрядах между командами участников.

22 декабря 2018 - admin2 | 293 просмотра
Жарковский микрофон

     Песенный концерт «Жарковский микрофон» прошел в нашем центре «Жарки» 19 декабря. Юные таланты совместно со взрослыми подготовили вокальные номера. Все песни были посвящены  зиме, зимним приключениям и самому волшебному празднику – Новому году.

20 декабря 2018 - admin2 | 311 просмотров
У Деда Мороза в мастерской кипит работа день-деньской!

   Приближается самый долгожданный праздник – Новый год! И, как правило, подготовка к этой встрече связана с приятными хлопотами. 18 декабря жители нашего центра приняли участие в Мастерской Деда Мороза, где вовсю идет подготовка к празднованию.

20 декабря 2018 - admin2 | 349 просмотров
Играть с друзьями веселей!

    Жители центра «Жарки» побывали в Стране веселых и находчивых. Игровая программа с таким названием прошла 17 декабря. В обоих отрядах ребята участвовали в различных конкурсах, играх, танцах.

18 декабря 2018 - admin2 | 290 просмотров
День танца

  День танца прошел в центре «Жарки» 16 декабря. Все, кто любит музыку, ритмичные движения и готов был поделиться своей позитивной энергией с окружающими, пришли на танцевальный марафон, где участникам были предложены музыкально-танцевальные игры.

17 декабря 2018 - admin2 | 289 просмотров
Талант они раскрыли до донышка души – прекрасные артисты, хотя и малыши!

   15 декабря в центре «Жарки» состоялся традиционный «Театр-экспромт». Стать артистом и перевоплотиться в новый для себя образ смог любой из ребят и взрослых.

17 декабря 2018 - admin2 | 299 просмотров
Спорт, веселье и задор!

   Принято считать, что спортивные соревнования – это сосредоточенность, напряжение и волнение, которые сопровождают участников на всем протяжении состязаний. Но традиционные «Веселые старты», которые проходят в нашем центре «Жарки», – одно из любимых мероприятий взрослых и детей, потому что заряжает энергией и позитивом, учит действовать сообща, помогает найти новых друзей.

16 декабря 2018 - admin2 | 297 просмотров
Зимнее вдохновение

    Зимние пейзажи, развлечения, снеговики, образ волшебницы Зимы – все это можно увидеть на выставке рисунков «Зимушка-зима!», которая прошла 13 декабря в нашем центре «Жарки».

14 декабря 2018 - admin2 | 327 просмотров
На творческой волне

     На творческом подъеме прошла в нашем центре «Жарки» ставшая уже традиционной концертная программа «День успеха. Творческая волна». Жители центра смогли проявить себя в танцах, песнях, декламировании стихов. И это у них получилось замечательно!

13 декабря 2018 - admin2 | 288 просмотров
Турнир любимых игр

    Сыграть в хоккей, лото, шашки, узнать, что такое бегимотбол, собрать замысловатые конструкции из лего и отправиться в путешествие вместе с Чипполино смогли участники традиционного турнира по настольным играм.

12 декабря 2018 - admin2 | 280 просмотров
Гиннесс-шоу: рекорды от «Жарков»

    В центре «Жарки» определили рекордсменов конкурса «Гиннесс-шоу». Самых-самых выбирали по нескольким номинациям.

11 декабря 2018 - admin2 | 281 просмотр
Нам весело друг с другом. Встретимся опять!

    «Как здорово, что есть друзья на свете, когда есть с кем смеяться и шутить», – говорится в одном стихотворении. И действительно, и дело спорится, и игра веселее проходит, если ты не один, а вместе с друзьями. Игровая программа «Вместе весело» стала одним из мероприятий, положившим начало новому сезону «Новый год к нам мчится!...»

10 декабря 2018 - admin2 | 267 просмотров
Созвездие талантов

     Настоящим созвездием талантов стал концерт, который прошел в нашем центре «Жарки» 4 ноября. Неповторимые, талантливые, задорные номера украсили праздничную программу, наполнили актовый зал позитивом, создали атмосферу успеха и добра.

4 декабря 2018 - admin2 | 337 просмотров
Твори добро

  Акция «Твори добро» прошла в нашем центре «Жарки». Ребята совместно со взрослыми мастерили бумажных голубей, которых потом дарили друг другу – на добрую память. Ведь белый голубь – это символ мира, дружбы, любви и добра.

4 декабря 2018 - admin2 | 254 просмотра
Пока все дома – мы вас ждём

    В минувшее воскресенье жители «Жарков» ходили друг к другу в гости и сами принимали гостей. А еще все вместе играли в игры. Так в нашем центре прошло ставшее уже традиционным мероприятие «Пока все дома».

4 декабря 2018 - admin2 | 271 просмотр
Лучший праздник – день рождения!

   В первый день зимы в нашем центре «Жарки» отметили День именинника. Этот праздник, который так ждут дети, получился веселым и запоминающимся не только для самих именинников, но и для их друзей.

4 декабря 2018 - admin2 | 268 просмотров
Веселые, талантливые, спортивные – это жарковцы!

   Заключительная неделя ноября запомнилась жителям «Жарков» интересными мероприятиями. Начало ей положили выставка рисунков «Моя мама лучше всех!» и концертная программа, приуроченные Дню матери.

4 декабря 2018 - admin2 | 330 просмотров
Путешествие в страну веселых и находчивых

   Получить заряд хорошего настроения, проявить свою смекалку, ловкость смогли жители «Жарков», побывав в Стране веселых и находчивых. Мероприятие с таким названием прошло в нашем центре «Жарки» 25 ноября.

26 ноября 2018 - admin2 | 320 просмотров