Новости

Мы играем, и нет конца представленью!

    Театр-экспромт открыл свои кулисы для жителей «Жарков». 2 марта на импровизированной сцене, которой стал просторный зал «Мастерской Самоделкина» с мини спектаклями выступили юные артисты.

4 марта 2019 - admin2 | 253 просмотра
Мы – таланты!

   Продемонстрировать свои таланты, а еще исполнить свою мету, выступив на  сцене, смогли жители «Жарков». Концерт «Калейдоскоп талантов» прошел в нашем центре в первый день весны – 1 марта. Мероприятие оправдало свое название: яркие выступления, талантливые номера наполнили зал атмосферой добра, радости и тепла.

3 марта 2019 - admin2 | 354 просмотра
Рекорды от «Жарков»

    Конкурс «Гиннесс-шоу» выявил «самых-самых» среди жителей нашего центра «Жарки». В этом веселом мероприятии, ставшем уже традиционным, приняли участие и дети, и взрослые.

2 марта 2019 - admin2 | 251 просмотр
Весело, когда мы вместе!

    Заряд хорошего настроения и позитивных эмоций стал итогом мероприятий, которые прошли в нашем центре «Жарки». Турнир по настольным играм и игровая программа «Вместе весело» собрали в просторном зале «Мастерской Самоделкина» жителей «Жарков».

28 февраля 2019 - admin2 | 330 просмотров
Тропинкою успеха

  Под таким названием в нашем социально-оздоровительном центре стартовал очередной сезон. «Жарки» гостеприимно распахнули двери новым жителям в мир увлечений, творчества, успехов, радости и равных возможностей.

26 февраля 2019 - admin2 | 262 просмотра
До новых встреч!

   Яркими и запоминающимися мероприятиями были наполнены дни, завершившие  сезон «Академия забав и развлечений» нашем центре «Жарки».

21 февраля 2019 - admin2 | 315 просмотров
Победила дружба!

  В интересной и увлекательной игре снова встретились жители «Жарков». 18 февраля в просторном зале «Мастерской Самоделкина» прошли «Комические эстафеты».

19 февраля 2019 - admin2 | 293 просмотра
Настоящего актера видно всем издалека:–  Сцена, занавес, актеры – начинается игра!

    Веселыми и насыщенными получились эти выходные дни в «Жарках»: жители центра побывали в Стране веселых и находчивых, а также примерили на себя роль актеров в сказочных миниатюрах театра-экспромта.

18 февраля 2019 - admin2 | 325 просмотров
День рождения – веселый праздник!

     В центре «Жарки» прошел День именинника. Это один из любимых праздников детворы. На этот раз «виновниками торжества» в первом корпусе стали Голубковы Саша и Вика, Прокопчук Владимир и Голубев Николай, а во втором корпусе – Климашенко Лев и Емельяшин Роман.

18 февраля 2019 - admin2 | 297 просмотров
Давай поиграем в настольные игры!..

   О том, что проводить время можно интересно, с пользой и хорошим настроением, хорошо знают жители центра «Жарки». 14 февраля прошел очередной турнир по настольным играм, так полюбившийся и взрослым, и детям.

14 февраля 2019 - admin2 | 254 просмотра
Праздник видеоклипов

     Доброй встречей с героями любимых детских мультфильмов и популярных песен стал конкурс видеоклипов, который прошел в центре «Жарки» 12 февраля.

12 февраля 2019 - admin2 | 260 просмотров
Спорт, веселье и задор!

   Несмотря на суровую зимнюю погоду, эти дни в нашем центре «Жарки» проходили на позитиве и были наполнены веселыми и интересными мероприятиями.

11 февраля 2019 - admin2 | 253 просмотра
Мы игрушки выбираем, с ними дружим и играем!

  7 февраля в «Жарках» настольным играм был посвящен настоящий турнир. Среди традиционных – шашки, пазлы, игры-«бродилки», лото, домино, конструкторы. Также прошли соревнования по шашкам, составлению пазлов, игре «Веселая нора» и игра на запоминание картинок.

8 февраля 2019 - admin2 | 258 просмотров
Мы рисуем зиму

     В нашем центре «Жарки» состоялось открытие выставки рисунков «Зимушка-зима». Это время года - одно из самых волшебных, сказочных, любимых многими ребятами и взрослыми.

8 февраля 2019 - admin2 | 315 просмотров
Калейдоскоп талантов

   Ярким, запоминающимся праздником стал концерт «Калейдоскоп талантов», который прошел в нашем центре «Жарки» 5 февраля. Номера, в которых каждый артист был маленькой, но яркой звездочкой, украсили праздничную программу, наполнили актовый зал позитивом, создали атмосферу успеха и добра.

5 февраля 2019 - admin2 | 273 просмотра
За рекордом - рекорд!

   В центре «Жарки» выявили «самых-самых». 4 февраля состоялся конкурс «Гиннесс-шоу», в котором выявляли рекордсменов в различных номинациях: «Греческий профиль», «Объятия мечты», «Самая широкая улыбка», «Самый широкий шаг», «Краса длинная коса», «Осиная талия».

5 февраля 2019 - admin2 | 258 просмотров
Академия забав и развлечений

   Под таким названием в нашем социально-оздоровительном центре стартовал очередной сезон. «Жарки» гостеприимно распахнули двери новым жителям в мир увлечений, творчества, успехов, радости и равных возможностей.

4 февраля 2019 - admin2 | 284 просмотра
Мы говорим вам: «До новых встреч!»

   Сезон «В гостях у Зимушки-зимы» подошел к завершению. Кажется, совсем недавно наш центр гостеприимно распахнул свои двери навстречу новым жителям «Жарков», как наступила пора прощаться.

30 января 2019 - admin2 | 275 просмотров
Эвакуация прошла успешно

   28 января в центре «Жарки» во втором и третьем корпусах прошла учебная тренировка по эвакуации при пожаре получателей услуг и персонала. Мероприятие прошло в рамках требования норм пожарной безопасности и графика проверок тренировок по эвакуации.

30 января 2019 - admin2 | 259 просмотров
Путешествие в веселую страну

   Весело и интересно прошли эти дни в нашем центре «Жарки». Жители центра побывали в Стране веселых и находчивых, примерили на себя роль артистов, успешно выступив в Театре-экспромте, а также с удовольствием поучаствовали в комических эстафетах, где зарядились позитивом и радостными эмоциями.

29 января 2019 - admin2 | 280 просмотров
Залог успеха – упорство и настойчивость!

    Спортивный конкурс «Богатырские забавы», который прошел в центре «Жарки» 24 января, выявил самых ловких, сильных, выносливых. В состязаниях приняли участие жители трех отрядов.

26 января 2019 - admin2 | 255 просмотров
Играйте с нами, играйте сами!

   В центре «Жарки» выявили самых лучших игроков в шахматах и шашках. Турнир по настольным играм прошел 23 января.

24 января 2019 - admin2 | 245 просмотров
Сказка по лесу идёт - сказку за руку ведёт

   Совершить захватывающее путешествие в волшебный мир сказок смогли участники театрализованного представления «В гостях у сказки», которое прошло в центре «Жарки» 22 января.

23 января 2019 - admin2 | 331 просмотр
Снежные фантазии

    Конкурс снежных фигур, который прошел в нашем центре «Жарки» объединил ребят и их родителей. Фантазия юных дизайнеров впечатляет: на территории центра появились гигантские черепаха и змея, фантастические паук и ёжик, а также веселая гусеница

22 января 2019 - admin2 | 231 просмотр
Приходите в гости к нам!

   Встреча хороших друзей и добрых соседей под названием «Пока все дома» стала хорошим продолжением воскресного дня. 20 января жители каждого из корпусов собрались, чтобы провести время вместе, и не просто так – а весело и интересно.

22 января 2019 - admin2 | 274 просмотра