Очередной сезон в «Жарках» завершился

24 апреля 2017 - admin2
Очередной сезон в «Жарках» завершился

Вот и подошел к концу очередной сезон в нашем центре «Жарки» «По тропе здоровья и развлечений», закрытие которого состоялось 21 апреля. Мы уверены, что из каждого дня, проведенного в центре, ребята и взрослые смогли извлечь для себя много интересного, полезного и близкого по душе.

Завершением сезона стала концертная программа, в которой приняли совместно участие взрослые и дети, в том числе, и дети с ограниченными возможностями здоровья. В течение нескольких дней ребята и их родители готовились к этому мероприятию, разучивали танцы, песни, стихи. С номерами художественной самодеятельности смогли выступить от самых маленьких до самых взрослых жителей «Жарков».

            Участники порадовали зрителей интересными выступлениями, среди которых песня «Я пушистый беленький котенок» в исполнении Элины Рублевой, песня «В саду ягода малина» в исполнении Даши Малмыгиной, а также песня «Вот стать бы мне  чуточку взрослее», которую спела Лиза Ямова. Заслуженные аплодисменты зрительного зала получили ребята за яркие танцы «Самовар», «Ха-фа-на-на», «Ромашки». Прозвучавшие  в этот вечер со сцены песни «Круто ты попал в «Жарки», «Хорошее настроение», «Неразлучные друзья» и другие, несомненно, добавили позитивного настроения.

В этот вечер подвели и итоги успешности «жарковцев», чьи таланты, творчество, старания и успехи радовали нас на протяжении всего сезона: самым активным в жизни центра, а также в работе кружков «Мастерской Самоделкина» были вручены дипломы.

Спасибо всем участникам концертной программы за их творчество, тепло души и талант! Мы желаем всем крепкого здоровья, успехов и говорим: «До новых встреч!»