Наш экипаж – семья!

19 декабря 2019 - admin2
Наш экипаж – семья!

   Проверить себя на ловкость, сообразительность, а также командную слаженность смогли участники игры «Экипаж», которая прошла в нашем центре «Жарки» 17 декабря.

  В просторном зале мастерской Самоделкина собрались жители первого и второго корпусов – взрослые и дети, в том числе и дети с ограниченными возможностями здоровья. Проверку на лучший экипаж проходили две команды: «Кальмар» и «Медуза». Для начала участники из букв собирали название своих команд, после чего приступили к настоящим морским испытаниям. Одно из них – спасение утопающих, где в качестве спасательного круга выступал обруч. Ребята справились с заданием успешно – все были спасены.

  Отлично показали себя штурманы – которые, согласно условиям испытания, должны были свой «корабль» (мяч) провести между «рифами» (конусами). А еще ребята рисовали карту с островом сокровищ, вели морской бой и доверяли свои мечты Цветку Желаний. Несмотря на то, что игра была соревновательной, и кто-то из участников был проворнее, кто-то совершал ошибки, все ребята старались и поддерживали друг друга. Конечно, сильно помогала поддержка болельщиков – друзей, родителей, бабушек и дедушек. А поэтому победила дружба!

  Мы благодарим всех участников соревнований за их активность, стремление к победе и крепкую жарковскую дружбу!