На творческой волне

12 декабря 2019 - admin2
На творческой волне

  Сезон «Зимняя сказка» активно вовлекает жителей «Жарков» в свои мероприятия. За дни, что ребята и взрослые провели в нашем центре, они уже успели вместе поиграть, повеселиться и посоревноваться. Познакомиться поближе и узнать, насколько жители «Жарков» люди творческие и талантливые, позволил концерт, который прошел 12 декабря.

  В этот вечер на главной жарковской сцене выступали взрослые и дети, в том числе и дети с ограниченными возможностями здоровья. Каждому артисту зрители дарили свои искренние аплодисменты. Не оставили равнодушными зал ребята из второго корпуса, представившие танцы «Аэробика», «Ох, зима хороша, и поет душа!», «Хрюшечки-Душевки». Зрители с удовольствием подпевали артистам, исполнявшим задорные «Потолок ледяной», «Три белых коня», «Кабы не было зимы», «Птица счастья». Изюминкой концертной программы стал танцевальный номер Варвары Косиновой.

  Конечно, для кого-то из ребят участие в концерте стало первым сценическим опытом, между тем, все номера получились замечательными и порадовали зрителей. Мы благодарим всех участников концерта и всех, кто принимал участие в его подготовке, за этот замечательный творческий подарок и желаем жителям «Жарков» неиссякаемого творческого вдохновения и новых успехов!