На старт! Внимание!..

11 февраля 2020 - admin2
На старт! Внимание!..

  8 февраля в зале Мастерской Самоделкина» собрались участники и болельщики ­ одного из самых популярных мероприятий нашего центра - «Веселых стартов».

  В этот раз на старт вышли две команды: «Синицы» и «Смельчаки». Именно им предстояло сразиться за звание самых ловких, веселых, быстрых. Волнение и неуверенность, которые проявились было в командах в самом начале соревнований, пропали благодаря активной поддержке болельщиков. Каждый из участников старался изо всех сил прийти к финишу первым. Ребята показали свою ловкость в эстафете «Туннели», силу – в игре «Воздушный бой», быстроту – в эстафете «Баба Яга», сообразительность – в эстафете «Меткий стрелок», сплоченность и организованность – в игре капитанов «Вперед, капитан!». По итогам соревнований победу одержала крепкая жарковская дружба. Заряд веселья, оптимизма и хорошего настроения получили все, кто пришел в этот вечер на мероприятие.

  Благодарим всех за участие в «Веселых стартах»! Спасибо за радостные улыбки на ваших лицах, которыми вы так щедро делитесь с нами!