Мы – таланты!

25 мая 2019 - admin2
Мы – таланты!

    В центре «Жарки» открыли новые таланты. 24 мая в актовом зале прошел концерт «Алло, мы ищем таланты!», который зажег на творческом небосклоне нашего центра новые яркие, талантливые звездочки. В празднике приняли участие взрослые и дети, в том числе, и дети с ограниченными возможностями здоровья. Номера получились талантливыми, яркими. Среди них чтение стихов, исполнение танцев, постановки сказок.

   Танцы «Матрёшечки», «Пчёлки» в исполнении малышей второго корпуса, танец «Скибиди» в постановке ребят первого корпуса порадовали зрителей. Очень тепло встретил зал Ламыкиных Веронику и Ольгу Васильевну, дуэтом исполнивших песню «Катюша». Порадовал своим зажигательным танцем «Балалаечка» Игнат Зуев. Не оставило равнодушным зрителей выступление родителей второго корпуса, исполнившим восточный танец. Бурю аплодисментов сорвали артисты первого корпуса, представившие сказку про Колобка на новый лад. Особый восторг вызвала постановка сказки «Репка», которую показали ребята из второго корпуса. Трогательное, доброе стихотворение про хулигана, неожиданно влюбившегося в незнакомую девочку, исполнила Мулоянова Ольга Юрьевна. Номеров было много, и каждый талантлив по-своему. Зрители щедро дарили артистам бурные, искренние аплодисменты.

   Концерт получился ярким и праздничным. Мы надеемся, что этот сезон для наших жителей пройдет столь же ярко и плодотворно, и в течение заезда они смогут раскрыть и проявить свои творческие способности, найти новых друзей, стать еще успешнее. Спасибо всем участникам праздника!