Мы игрушки выбираем, с ними дружим и играем!

8 февраля 2019 - admin2
Мы игрушки выбираем, с ними дружим и играем!

    Не только подвижные или компьютерные игры могут доставить удовольствие. Жители нашего центра «Жарки» убедились: настольные игры столь же увлекательны и интересны, и в них можно играть и самому, и с друзьями!

   7 февраля в «Жарках» настольным играм был посвящен настоящий турнир. Среди традиционных – шашки, пазлы, игры-«бродилки», лото, домино, конструкторы. Также прошли соревнования по шашкам, составлению пазлов, игре «Веселая нора» и игра на запоминание картинок.

   В первом корпусе в игре «Кто быстрее соберет пазл» победителем стала Сафина Лейсен, второе место заняла Сафина Алиана, третье место – Соболь Слава. В шашках победа досталась Иванову Кириллу.

   Во втором корпусе соревнования прошли по игре «Веселая нора», где победителем стал Климашенко Лев, в игре «Кто быстрее соберет пазл» первое место присудили Дворникову Матвею, второе место – Григорьевой Арине, третье – Сухенко Марии. В игре на запоминание картинок победителем стал Рудов Артем.

  Турнир стал по-настоящему увлекательным путешествием в мир настольных игр. Теперь ребята знают, как можно весело и интересно провести свой досуг. Совместные игры не только подняли всем настроение, но и помогли ребятам подружиться. Спасибо всем участникам мероприятия!