Минута славы – для каждого!

15 октября 2019 - admin2
Минута славы – для каждого!

   В нашем центре «Жарки» проведение игровых, спортивных и концертных программ, в которых принимают участие жители трех корпусов, стало доброй традицией.

  13 октября в «Жарках» прошло одно из самых любимых мероприятий взрослых и детей – «Веселые старты», в которых приняли участие и старшие дети, и малыши вместе со взрослыми. Уже с первых минут игры зал в «Мастерской Самоделкина», где проводились соревнования, наполнился азартом и задором. Конкурсов было много, и во всех ребятам и взрослым удалось проявить ловкость и спортивный командный дух.

  А 14 октября на главной жарковской сцене прошел концерт «Минута славы», ставший настоящим праздником для всех жителей «Жарков», ведь в нем проявить свои таланты, раскрыть свои артистические способности смогли как взрослые, так и дети, в том числе, и дети с ограниченными возможностями здоровья. Исполнение зажигательных танцев, трогательных песен наполнило актовый зал добром, душевным теплом и радостью. Дефиле волшебных костюмов, танец «Медуза», выступление ковбоев и королей танцпола, акапелльное исполнение Надежды и Филиппа Давыдовых, задорная инсценировка песни «Выйду ночью в поле в конем», зажигательный танец мам… Свою минуту славы получил каждый! Спасибо всем участникам концерта за их талант и подаренное хорошее настроение!