Минута славы

6 декабря 2016 - admin2
Минута славы

В первый день зимы, 1 декабря, в нашем центре «Жарки» прошел концерт под ярким и символичным названием «Минута славы».

Жители четырех отрядов выходили на сцену, чтобы показать свои таланты и создать хорошее настроение для зрителей.

Концерт проходил по четырем номинациям: «Удиви меня!», «Талантище», «Чудо-дети» и «Мы умеем вдохновлять». Взрослые и ребята, среди которых дети с ограниченными возможностями здоровья, подготовили замечательные номера. Так, в номинации «Талантище» выступили Веселова Настя, которая сыграла несколько мелодий на трубе, Наталья Викторовна Ростовых, которая исполнила арию княжны Таракановой из мюзикла «Голубая камелия», а девочки из третьего отряда выступили с песней «Недетское время».

В номинации «Удиви меня» юные артисты из первого и второго отряда в своих номерах представили необычные, яркие и интересные костюмы.

В номинации «Чудо-дети» зрителей порадовали танцевальные номера совсем юных артистов от 3 до 6 лет: задорные «Русская зима», «Губки бантиком» и «Винтик» и загадочный восточный танец.

Веселыми и интересными получились номера в номинации «Мы умеем вдохновлять», где были представлены песни «Робот Бронислав» и «Снится сон». Ярким и зажигательным получился номер на песню «Гадалка». Ну а закончился концерт сказкой «Репка» на новый лад, которую поставили родители из первого отряда.

Всем артистам в соответствующих номинациях были вручены памятные медали. Концерт получился замечательным! Спасибо всем его участникам за яркие эмоции и талант!

 ФОТОАЛЬБОМ МЕРОПРИЯТИЯ