Магия внутри тебя

22 сентября 2019 - admin2
Магия внутри тебя

   Жители «Жарков» смогли не только погрузиться в волшебный мир сказок, но и сами стать немного сказочниками. Сказка — это придуманная история о добре и зле со счастливым концом. В сказках часто присутствует волшебство и разные чудесные приключения. Поэтому сказки любят все — и дети, и взрослые.

  21 сентября в нашем центре прошла концертная программа «Магия внутри тебя». На главную сцену «Жарков» вышли персонажи сказок на новый лад: «Репка», «Рукавичка», «Три поросенка», «Колобок». Удивительных «Барбариков» сыграли ребята из первого корпуса. Аплодисментами зрители проводили актеров из второго корпуса, сыгравших небезызвестных гусей из песни «Жили у бабуси…». Чудесное исполнение Настей Кожевниковой танца заводной куклы не оставило зал равнодушным. Бурю аплодисментов сорвали взрослые артисты из первого корпуса, которые ярко и задорно сыграли разбойников из сказки про бременских музыкантов. Неожиданное развитие событий получилось в сказке «Три поросенка», где незадачливый волк сначала хотел съесть поросят, но в конце сказки сумел подружиться с ними.

   Все выступления дарили зрителям позитивные эмоции, и зрители отвечали артистам искренними и щедрыми  аплодисментами. Мы благодарим всех, кто принял участие в постановках за их позитив, творчество и задор!