Ловкие, быстрые, меткие!

4 мая 2017 - admin2
Ловкие, быстрые, меткие!

   Проверить свою ловкость, выносливость и меткость смогли участники спортивных состязаний, которые прошли в центре «Жарки».

  Азартными и зрелищными стали соревнования по мини-футболу среди трех команд, в которые вошли дети разных возрастов, в том числе и дети с ограниченными возможностями здоровья.

  Борьба за мяч, острые голевые ситуации создали неподдельный интерес к игре не только для самих ее участников, но и для многочисленных болельщиков, среди которых были и друзья, и родители. По итогам игры первое место сумела занять команда с забавным названием «Винегрет», второе место – команда «Спартак», а третье – «Юность».

  Немало привлекло участников и первенство по дартсу, где каждый желающий смог проявить свою меткость. Всего в соревнованиях приняли участие 34 человек. Среди детей первое место поделили Кульба Анжелика и Сагадатова Лиза, второе место занял Дедул Влад, а третье досталось Шарапову Данилу. Среди взрослых первое место заняла Ларичкина А.Ю., второе – Шатыркина Ю.С., а третье место поделили Варковская Н.С., Гжибик В.Н. и Сагадатов Р.М.

   Спасибо всем участникам соревнований!