концерт «Волшебный мир семейного счастья»

24 июля 2020 - admin2
концерт «Волшебный мир семейного счастья»

   На небосклоне «Жарков» зажглись яркие звездочки! 23 июля в нашем центре состоялся концерт «Волшебный мир семейного счастья».
   Мы стали одной семьёй, мы стали по-настоящему родными друг другу за это время. И было бы неправильно не провести праздник, посвященный семейным ценностям.
  Наш тёплый семейный концерт открывала Олеся Панасенко с песней «Папа – Мама». Следом за ней исполнили душевную композицию Екатерина и Елена Скиба «Розы темно-алые». Показала свое танцевальное мастерство команда  «Black Fox». Ребята исполнили танец «Elephant», чувственный номер «А что видишь ты?» и выступили в популярном стиле среди молодежи «К – РОР». На нашем концерте было исполнено еще много чудесных песен: «Рыба – солнце» в исполнении Алины Панасенко и Виктории Казаковой, «Лето» -  Арины Кузнецовой и Евгении Матвеенко и песня «Смузи» -  Лейлы Панасенко.
  В этот вечер зрители аплодировали многим замечательным номерам. Массу положительных эмоций  вызвало инсценирование  сказки «Теремок».
  Концерт получился ярким и праздничным. Мы желаем нашим юным артистам дальнейших творческих успехов. Мы верим, что творческий дух и внутренний огонь будут в них всегда. Спасибо всем участникам праздника!