Каждый был «на высоте»!

14 марта 2020 - admin2
Каждый был «на высоте»!


   Вот и подошел к концу сезон «В гости к нам весна идет», итогом которого стал праздничный концерт. 13 марта с главной жарковской сцены юные артисты и их родители еще раз щедро поделились своим творчеством со зрителями. Зажигательные песни, искрометные, задорные танцы никого не оставили равнодушным в зрительном зале. Ярким и запоминающимся номером стало выступление семьи Зеленовых на различных музыкальных инструментах. Бурные аплодисменты получили участники «Веселого оркестра» из первого корпуса. Задорным танцем «Уральская плясовая» порадовала зрителей Ангелина Ткачук.    

   Всего в концертной программе было представлено 13 номеров. И каждый артист был «на высоте»!
   По традиции подвели и итоги успешности «жарковцев», чьи таланты, творчество и успехи радовали нас на протяжении всего сезона: самым активным в жизни центра, а также в работе кружков Мастерской Самоделкина были вручены дипломы.
   Кстати, выставка в Мастерской Самоделкина тоже стала одним из завершающих мероприятий сезона и полностью оправдала свое название «Чудеса своими руками» - столько талантливых, удивительных работ было на ней представлено.
   Несомненно, дни, проведенные в «Жарках», останутся в памяти ребят и взрослых добрым воспоминанием. А мы говорим: «До свидания!» и «До новых встреч!».

 

Концерт «До свидания, «Жарки»!»

Выставка «Чудеса своими руками»