Гиннесс-шоу: рекорды от «Жарков»

15 декабря 2019 - admin2
Гиннесс-шоу: рекорды от «Жарков»

В центре «Жарки» определили рекордсменов конкурса «Гиннесс-шоу». Самых-самых выбирали по нескольким номинациям. По итогам конкурса, победителем в номинации «Объятия мечты» среди детей в возрасте до 5-ти лет стал Чахлосян Артур с результатом 117 см, в возрастной группе от 6-ти до 10-ти лет – Ниденталь София, ее результат 149 см. А среди старших ребят от 11 лет – Богодухов Илья. Его обятия составили 169 см.

В конкурсе «Раз ладошка, два ладошка» в младшей возрастной группе рекорд установила Губер Ксюша (длина ее ладошки 13 см), среди детей от 6 до 10 лет победителем стала Ниденталь Софья с резельтатом 16 см. Среди старших ребят рекорд установил Богодухов Илья (17,5 см).

Обладательницей самой тонкой талии среди малышей в номинации  «Осиная талия» стала Александрова Настя – ее результат 51 см. В средней группе среди ребят от 6-ти до 10-ти лет лучший результат у Геринг Лизы (50 см). Волиловский Максим стал победителем в этой номинации среди старших детей – его результат составил 65 см.

Поделиться самой широкой улыбкой среди детей от3-х до 5-ти лет  может Губер Ксения (7 см). В возрастной категории от 6-ти до 10-ти лет рекордсменом признан Комаров Демьян (6,5 см). Среди старших ребят самая широкая улыбка у Волиловского Максима (8 см).

В номинации «Краса длинная коса»  среди малышей победительницей среди участников стала Губер ксения с результатом 36 см, а в возрастной категории от 6-ти до 10-лет – Ниденталь София, ее результат – 35 см.

В номинации «Греческий профиль» лучший результат в младшей возрастной категории у Карецкой Кати и Губер Ксении – 5 см. Такой же результат у победителей возрастной категории от 6 до 10 лет – Комарова Демьяна, Ниденталь Софии, а среди старших ребят рекордсменом признан Волиловский Максим (6 см).

В номинации «Самое большое ухо» первое место среди малышей у Чахлосян Артура (5,9 см). У ребят в возрасте от 6 до 10-ти лет – у Ниденталь Софии (6,4 см), а у старших ребят – у Волиловского Максима (6,4 см).

Конкурс позволил выявить самый широкий шаг. В этой номинации среди малышей рекодсменом стала Губер Ксения (ее результат 140 см). В своей возрастной категории снова победила Ниденталь София (ее результат 155 см), а среди старших детей – Волиловский Максим (155 см).

 Благодарим всех, кто участвовал в этом интересном и забавном конкурсе, и желаем нашим жителям хорошего настроения на весь сезон, а также новых побед и рекордов!