Где друзья, там праздник!

16 января 2020 - admin2
Где друзья, там праздник!

  «Сегодня мы короли танцпола!» – таким был девиз танцевально-развлекательной программы под названием «Стартинейджер», который прошел в центре «Жарки» 13 января.

  Все, кто любит музыку, ритмичные движения и готов был поделиться своей позитивной энергией с окружающими на нашем танцевальном марафоне, пришли на этот праздник танца. Участникам программы предстояло пройти несколько этапов. Это и правда весело: танцевать только головой, только руками или только ногами! На другом этапе ребятам нужно было продемонстрировать точность движений, характерных для различных спортивных игр – баскетбола, плавания, хоккея и др. Завершили танцевальный марафон любимые всеми «видеоповторялки»

  Зажигательные мелодии зарядили участников мероприятия энергией и позитивными эмоциями.

  А 14 января «Жарки» выбирали самых-самых! В этот день в нашем центре прошел конкурс занимательных рекордов. «Самые широкие объятия», «Самая широкая улыбка», «Осиная талия», «Греческий нос», «Краса длинная коса»… - ребята попробовали себя в этих и других номинациях. Шуточный конкурс поднял настроение. И не важно, стал ли ты рекордсменом, главное, что провел время с друзьями!

  Мы благодарим всех участников мероприятий за их активность и неиссякаемое хорошее настроение, которым они так щедро делились со всеми.