Фантазии полет и рук творенье…

24 апреля 2017 - admin2
Фантазии полет и рук творенье…

Творческим итогом очередного сезона стали выставки, которые прошли в центре «Жарки».

«В мире много добрых сказок» ­– так называлась выставка поделок от отрядов. Ребята совместно с родителями представили много интересных композиций на сюжеты известных сказок: «По щучьему велению», «Золотая рыбка», «Волк и семеро козлят», «Три поросенка», «Колобок». Среди мастерски выполненных сказочных персонажей легко узнать Водяного из мультфильма «Летучий корабль», крокодила Гену и Чебурашку, Царевну Лягушку.

Не менее удивила и порадовала выставка работ, выполненных в кружках «Мастерской Самоделкина»: «Фантазерах», «Волшебниках», «Гармонии», «Забавушке», «Тестопластике». Здесь представлены рисунки, выполненные в нетрадиционных техниках, в технике пластилинографии, объемные аппликации, вышивка крестиком, цветы в технике бумагопластики, поделки из соленого теста, работы в техниках художественного вырезания, изонити и многое другое. Стоит отметить, что каждая из работ удивительна и неповторима!

            Мы желаем всем участникам выставок успехов и неиссякаемого вдохновения! А как сказал Альберт Эйнштейн, «творчество заразительно! Передай другому!»

 

ФОТОАЛЬБОМ ВЫСТАВКИ