До свидания! До новых встреч!

22 февраля 2020 - admin2
До свидания! До новых встреч!

   Вот и подошел к концу сезон «В гостях у Зимушки-зимы», итогом которого стал праздничный концерт. 20 февраля на главной жарковской сцене юные артисты и их родители еще раз щедро поделились своим творчеством. Зажигательные песни, искрометные, задорные танцы не оставили равнодушным зрителей. По традиции подвели и итоги успешности «жарковцев», чьи таланты, творчество и успехи радовали нас на протяжении всего сезона: самым активным в жизни центра, а также в работе кружков «Мастерской Самоделкина» были вручены дипломы.

  Кстати, выставка в «Мастерской Самоделкина» завершила мероприятия сезона и полностью оправдала свое название «Чудеса своими руками» - столько талантливых, удивительных работ было на ней представлено: чудесные открытки, работы в технике бумагопластики – в кружке «Волшебники», миниатюры из соленого теста – в кружке «Тестопластика»

   Несомненно, дни, проведенные в «Жарках», останутся в памяти ребят и взрослых добрым воспоминанием. Но главное – здесь, в «Жарках», каждый был успешен. А мы говорим: «До свидания!» и «До новых встреч!».