До новых встреч!

29 сентября 2019 - admin2
До новых встреч!

   Очередная смена под волшебным названием «Зазеркалье» подходит к завершению. 28 сентября на главной сцене центра «Жарки» прошел заключительный концерт под названием «Не теряй свою мечту».

  На концерте жители первого и второго корпусов показали творческие номера, в которые вложили самые яркие эмоции. Этот концерт стал настоящим фестивалем успеха. Восторг и щедрые аплодисменты зрители дарили артистам после каждого исполнения. Не оставили равнодушными в зале выступление Кожевниковой Насти с танцем «Птицы», артистов из первого корпуса с озорным танцем «Бабушки-старушки», и второго корпуса с постановкой «Один день из жизни «Жарков». Сюрпризом стало выступление Коротченко Саяны и Храпенко Софьи, которые показали выступление на роликах с различными элементами катания.

  Во время концерта прозвучало немало добрых слов в адрес самых активных жителей нашего центра и активных участников творческих кружков: всем ­ им были вручены дипломы.

  Еще одним из заключительных мероприятий смены стала спортивная игровая программа, которая прошла 29 сентября. Спортивный азарт, дружеское общение добавили позитива и подарили хорошее настроение. Мы уверены, что для ребят и их родителей дни, проведенные в центре «Жарки», останутся в памяти добрыми воспоминаниями, ведь ребята здесь отдохнули, укрепили свое здоровье. Кто-то нашел новых друзей, кто-то раскрыл в себе новые способности и таланты. Но главное - каждый был успешен!