До новых встреч!

1 июня 2019 - admin2
До новых встреч!

  Сезон с красивым названием «Академия радости» в нашем центре подошел к завершению. Для каждого жителя «Жарков» он был наполнен яркими праздниками, творчеством, добром, маленькими и большими открытиями и, конечно, успехами.

  Ярким завершением сезона стала концертная программа «До свидания, «Жарки!», в которой приняли совместно участие взрослые и дети. Участники праздника порадовали зрителей интересными выступлениями, среди которых – песни, частушки, веселые, зажигательные танцы, пантомима. В их исполнении принимали участие как юные артисты, так и взрослые. Задорные номера, искреннее исполнение, добавили всем присутствующим хорошее настроение!

  Во время концерта подвели и итоги успешности «жарковцев», чьи таланты, творчество и успехи радовали нас на протяжении всего сезона: самым активным в жизни центра, а также в работе кружков «Мастерской Самоделкина» были вручены дипломы.

  Среди заключительных мероприятий сезона – выставка рисунков ко Дню защиты детей, а также выставка творческих работ в «Мастерской Самоделкина». Здесь дети и взрослые в своем совместном творчестве проявили настоящие мастерство и вдохновение, щедро вложив в свои работы тепло и фантазию. Среди работ – рисунки в технике пластилинографии, торцевании на пластилине, ниткографии, а также сувениры, выполненные в технике тестопластики. Порадовали и рисунки в техниках «пуантилизм», «монотипия».

  Мы надеемся, что и ребятам, и взрослым этот сезон запомнился новыми встречами, яркими, веселыми мероприятиями, творческими открытиями, маленькими и большими успехами. До новых встреч!