До новых встреч!

21 февраля 2019 - admin2
До новых встреч!

   Яркими и запоминающимися мероприятиями были наполнены дни, завершившие  сезон «Академия забав и развлечений» нашем центре «Жарки». Жители центра приняли участие в игровой программе «Калейдоскоп веселья», выставке работ кружков «Мастерской Самоделкина» «Чудеса своими руками», а также концертной программе «Творческая волна», где в полной мере смогли проявить свои творческие способности в песнях, танцах, чтении стихов.

   Каждый из номеров, представленных на жарковской сцене, был талантлив, но главное – искренен. Концерт стал настоящим фестивалем талантов, где на гребень творческой волны смогли подняться юные артисты – как те, кто уже не первый раз участвует в концертах, так и те, для кого выступление стало первым сценическим опытом. Несомненно, артисты подарили зрителям незабываемые впечатления, которые останутся в памяти жителей нашего центра добрым и счастливым воспоминанием. По доброй жарковской традиции, в ходе концерта самые активные жители центра были награждены дипломами.

   Мы надеемся, что и детям, и взрослым этот сезон запомнился новыми встречами, яркими, веселыми мероприятиями, творческими открытиями, маленькими и большими успехами. А мы говорим: «До свидания!» и «До новых встреч!».