Дети. Музыка. Весна

Под таким названием в нашем центре «Жарки» прошел праздничный концерт, приуроченный празднику 1 мая, а также закрытию сезона «Дыхание весны!».
Первомай – это замечательный повод поздравить своих друзей и близких, пожелать им здоровья и счастья. И жители «Жарков» прекрасно справились с этой задачей.
В течение нескольких дней ребята и взрослые готовились к этому мероприятию, разучивали танцы, песни, стихи и смогли не только удивить своими талантами, но и создать по-настоящему праздничное, весеннее настроение в зале. Эти замечательные номера войдут в летопись Жарков.
Также были подведены итоги успешности каждого «жителя» Жарков в различных направлениях их деятельности. За этот сезон раскрылось множество талантов!!!
Концерт получился замечательным! Спасибо всем участникам праздника за яркие эмоции и талант!