Давайте познакомимся!

20 февраля 2017 - admin2
Давайте познакомимся!

   Под таким названием 20 февраля в нашем центре «Жарки» прошел праздничный концерт, посвященный открытию нового сезона «Весне навстречу».

  В течение нескольких дней ребята и их родители готовились к этому мероприятию, разучивали танцы, песни, стихи. С номерами художественной самодеятельности, которые позволили познакомиться с новыми жителями «Жарков» поближе, на сцене выступили и взрослые, и дети, в том числе, и с ограниченными возможностями здоровья.

  Задорно и весело представили юные артисты танец на известную песню «Губки бантиком»! Очаровательны были юные красавицы с танцем «Модницы»! Не оставило равнодушными выступление ребят с забавным танцем «Бибики». Очень понравилась зрителям и инсценировка сказки «Сорока-ворона». Ну, и конечно, заряд хорошего настроения добавили песни «Веснушки», «Бравые солдаты», «От улыбки станет всем светлей», а также песня про ёжика. Отдельных аплодисментов заслужили юные чтецы, которые прочитали стихотворения о весне.

   Концерт получился теплым и, несмотря на то, что на улице еще февраль, по-настоящему весенним.

   Мы надеемся, что этот сезон для наших жителей пройдет ярко и плодотворно, и в течение заезда они смогут раскрыть и проявить свои творческие способности, найти новых друзей, стать еще успешнее. Спасибо всем участникам праздника!