Быстрые, ловкие, дружные!

16 июня 2019 - admin2
Быстрые, ловкие, дружные!

   Ничто так не сближает друзей и соседей, как совместные мероприятия и развлечения. 15 июня в «Жарках» прошли «Веселые старты», которые так полюбились детворе!

   Соревнования развернулись на площадке возле первого корпуса, и страсти на «спортивной арене» кипели нешуточные: здесь разносились крики болельщиков, участников команд ­ – все хотели победить! А эстафет, в которых ребятам пришлось побороться за победу, было много: это и бег с поварешкой, в которой нужно было пронести импровизированную «котлету», и забавное «танго» участников, пытающихся удержать между собой мяч, и хоккейная эстафета с клюшками, и «полет на метле» Кащея вместе с Бабой Ягой, и многое другое.

   По итогам веселых состязаний первые места в своих возрастных категориях заняли студии «Режиссеры», «Голливуд», «Золотая маска», «Золотой ключик». Вторые места присуждены студиям «Прожектор Перис Хилтон», «Театральные ребята», «Апельсин», «Бременские музыканты». В третьей строке спортивного рейтинга студии «»Повелители сцены», «Высшая лига», «Короли».

   Мы поздравляем призеров и всем ребятам желаем упорства, стремления к победе и новых свершений!