Алло, мы ищем таланты!

3 февраля 2017 - admin2
Алло, мы ищем таланты!

   2 февраля в нашем центре «Жарки» прошел ставший уже традиционным концерт «Алло, мы ищем таланты!». В нем приняли участие взрослые и дети, в том числе, и дети с ограниченными возможностями здоровья.

   Несомненно, каждый из нас талантлив по-своему: кто-то талантливо рисует, а кто-то непревзойденно играет в шахматы, кто-то проявляет свой талант в спорте, а кто-то – в поэзии… Жители нашего центра «Жарки» проявили свои таланты в песнях, танцах и стихах. Со сцены прозвучали полюбившиеся песни «Пусть бегут неуклюже», «Три белых коня», «Зимушка», песня царевны Забавы и многие другие. Ребята исполнили танцы «У жирафа пятнышки», «Я от тебя убегу», «Часики тик-так…». Наградой за каждое выступление были бурные аплодисменты зрителей. Успех имел и зажигательный танец в исполнении родителей 2 отряда, который завершил концертную программу.

   И возможно, что для кого-то из ребят участие в концерте стало первым сценическим опытом, между тем, все номера получились замечательными, они порадовали зрителей и создали в зале хорошее настроение. Спасибо всем участникам праздника!