Академия забав и развлечений

4 февраля 2019 - admin2
Академия забав и развлечений

  Под таким названием в нашем социально-оздоровительном центре стартовал очередной сезон. «Жарки» гостеприимно распахнули двери новым жителям в мир увлечений, творчества, успехов, радости и равных возможностей.

  Одним из первых мероприятий этого сезона стала игровая программа «Вместе весело», в которой приняли участие жители первого и второго корпусов.

  В первом корпусе игра проходила между двумя командами: «Белками» и «Супергероями». После небольшой веселой разминки ребятам были предложены задания: прокатить мяч, собрать сказку, проявить быстроту и ловкость в конкурсах «Прогулка по болоту», «Веселые гонщики», «Кольцеброс», «Пингвинчики» и другие.

  Жители второго корпуса играли в увлекательные игры «Я иду, иду, иду, друга я себе найду!», «Под колпаком», «Самый ловкий», а также игры-кричалки, танцевальные и аудиоигры.

  Веселья и радости, улыбок и задорного смеха хватило на всех! Ведь «Вместе весело» - это замечательная возможность познакомиться, пообщаться и подружиться. Спасибо участникам мероприятия за активность и хорошее настроение!