Новости

Комический пионербол

   8 июня в «Жарках» прошли соревнования под названием «Комический пионербол». Все с нетерпением ждали начала соревнований. Ребята удивили всех своими необычными костюмами.

9 июня 2017 - admin2 | 597 просмотров
Голос.Дети

   Звёзды талантов в нашем лагере зажглись и горят ярко-ярко… Сегодня 7 июня 2017г.  в нашем лагере прошло знаменательное событие под названием «Голос.Дети».

8 июня 2017 - admin2 | 458 просмотров
Веселые старты

     10 июня в «Жарках» прошли соревнования «Веселые старты».  Эстафеты, соревнования на ловкость, меткость и скорость очень понравились детям – стадион центра, где и проводились «Веселые старты», был наполнен детским смехом, задором и криками поддержки болельщиков.

10 июня 2017 - admin2 | 458 просмотров
Презентация отрядов

    В «Жарках» 3 июня состоялось мероприятие «Презентация отрядов». Для каждого отряда наступила возможность представить свой отряд всем жителям центра! Ребята не упустили свой шанс, активно подготовили номера и представили их на сцене. Всем спасибо за участие и отличное настроение!

6 июня 2017 - admin2 | 450 просмотров
Гиннес шоу

  5 июня в центре «Жарки» прошел день рекордов. А это значит, что рекордсмены прячутся среди нас, только их нужно хорошенько поискать! У каждого желающего была возможность попробовать свои силы! И самые наилучшие результаты были внесены в книгу рекордов Жарков!

8 июня 2017 - admin2 | 506 просмотров
Линейка открытия сезона «Город Детства»

    Сегодня в нашем центре «Жарки» состоялась линейка открытия под названием «Город детства». Каждый отряд подготовил отличительные знаки, название, девиз!

2 июня 2017 - admin2 | 654 просмотра
Через года – помните!

    Под таким названием в нашем центре «Жарки» 9 мая прошел концерт, посвященный великому празднику – Дню Победы.

9 мая 2017 - admin2 | 468 просмотров
Мы рисуем День Победы

  В центре «Жарки» прошла выставка рисунков «Я помню! Я горжусь!», приуроченная памятной для всех россиян дате – Дню Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая 2017 - admin2 | 1612 просмотров
Ловкие, быстрые, меткие!

    Проверить свою ловкость, выносливость и меткость смогли участники спортивных состязаний, которые прошли в центре «Жарки». Азартными и зрелищными стали соревнования по мини-футболу среди трех команд, в которые вошли дети разных возрастов, в том числе и дети с ограниченными возможностями здоровья.

4 мая 2017 - admin2 | 392 просмотра
Как прекрасен этот мир!

   Под таким названием в нашем центре «Жарки» прошел праздничный концерт, приуроченный празднику 1 мая, а также открытию нового сезона «Победный, звонкий май!».

2 мая 2017 - admin2 | 435 просмотров
Снова победила дружба!

«Веселые старты», которые прошли в центе «Жарки», стали одним из первых мероприятий нового сезона «Победный, звонкий май!».

2 мая 2017 - admin2 | 359 просмотров
Очередной сезон в «Жарках» завершился

     Вот и подошел к концу очередной сезон в нашем центре «Жарки» «По тропе здоровья и развлечений», закрытие которого состоялось 21 апреля. Мы уверены, что из каждого дня, проведенного в центре, ребята и взрослые смогли извлечь для себя много интересного, полезного и близкого по душе.

24 апреля 2017 - admin2 | 409 просмотров
Фантазии полет и рук творенье…

Творческим итогом очередного сезона стали выставки, которые прошли в центре «Жарки».

           «В мире много добрых сказок» ­– так называлась выставка поделок от отрядов.

24 апреля 2017 - admin2 | 435 просмотров
Социальная мотивация как цель

    В течение двух дней, 20 и 21 апреля, в социально-оздоровительном центре «Жарки» проходила стажировочная площадка по теме: «Повышение социальной мотивации родителей, имеющих детей-инвалидов, через внедрение современных технологий реабилитации», направленной на развитие реабилитационного потенциала семьи.

24 апреля 2017 - admin2 | 477 просмотров
Праздник любимых мультфильмов

    Доброй встречей с героями любимых российских мультфильмов стало для ребят и взрослых мероприятие «По дорогам российских мультфильмов», которое прошло в центре «Жарки» 13 апреля.

14 апреля 2017 - admin2 | 442 просмотра
Через тернии к звездам!

    12 апреля в нашем центре «Жарки» открылась выставка рисунков, посвященная Дню космонавтики. Именно 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.

13 апреля 2017 - admin2 | 843 просмотра
Черно-белая игра

   В течение двух дней в центре «Жарки» проходило первенство по шашкам, в котором приняли участие дети разных возрастов, в том числе, и дети с ограниченными возможностями здоровья.

12 апреля 2017 - admin2 | 344 просмотра
Игра отважных и смелых

     В центре «Жарки» состоялся чемпионат по хоккею с мячом. Он стал одним из первых мероприятий нового сезона «По тропе здоровья и развлечений». В этих соревнованиях приняли участие ребята, отдыхающие в центре, среди которых и дети с ограниченными возможностями здоровья.

10 апреля 2017 - admin2 | 373 просмотра
Новый сезон открыт!

Концерт, посвященный открытию сезона «По тропе здоровья и развлечений», прошел в центре «Жарки» 5 апреля.  С номерами художественной самодеятельности в нем приняли совместное участие взрослые и дети, в том числе, и дети с ограниченными возможностями здоровья.

5 апреля 2017 - admin2 | 456 просмотров
До свидания, «Жарки»!

   Вот и подошел к концу очередной сезон, который прошел под названием «Весенний марафон». Его ярким завершением стал праздничный концерт, в подготовке которого приняли совместное участие как взрослые, так и дети, в том числе, и с ограниченными возможностями здоровья.

30 марта 2017 - admin2 | 408 просмотров
Ловко ракеткою бьет подающий…

   В центре «Жарки» состоялось первенство по настольному теннису, в котором смогли принять участие все желающие. За звание лучшего теннисиста «Жарков» соревновались как взрослые, так и дети, в том числе, с ограниченными возможностями здоровья.

30 марта 2017 - admin2 | 359 просмотров
И мастерство, и вдохновение…

Калейдоскопом творчества стали выставки, которые прошли в центре «Жарки» 28 и 29 марта. Выставка поделок от отрядов «Весенняя фантазия» и выставка участников кружков «Мастерской Самоделкина».

30 марта 2017 - admin2 | 436 просмотров
Созвездие талантов

  Настоящим фейерверком талантов, где каждый артист был маленькой, но яркой звездочкой, стал концерт «Алло, мы ищем таланты!», который прошел в центре «Жарки» 23 марта.

24 марта 2017 - admin2 | 385 просмотров
Музыка весны

    Под таким названием в центре «Жарки» прошла выставка рисунков.  Все работы, выполненные ребятами совместно со взрослыми, посвящены столь долгожданной весне, которая наступила после длинной зимы.

22 марта 2017 - admin2 | 504 просмотра
Какой красивый гол! Какой удачный пас!

В нашем центре «Жарки» прошли ставшие уже традиционными соревнования по мини-футболу. Побороться за звание самых ловких, самых лучших футболистов сезона на импровизированной футбольной площадке собрались две команды, в которые вошли как взрослые, так и дети, в том числе, дети с ограниченными возможностями здоровья.

18 марта 2017 - admin2 | 436 просмотров